바로가기 메뉴
메인메뉴 바로가기
본문내용 바로가기



  • 확대하기
  • 축소하기
  • home

역대병원장


  • 송진언 교수 강남성모병원 초대병원장(1980.04.01 ~ 1982.08.31)
  • 민병석 교수 강남성모병원 제2대 병원장 (1982.09.01 ~ 1983.08.31)
  • 조성훈 교수 강남성모병원 제3, 4대 병원장 (1983.09.01 ~ 1986.08.31)
  • 김재호 교수 강남성모병원 제5대 병원장(1986.09.01 ~ 1988.08.31)
  • 김부성 교수 강남성모병원 제6대 병원장 (1988.09.01 ~ 1989.08.31)
  • 김승조 교수 강남성모병원 제7, 8대 병원장(1989.09.01 ~ 1992.08.31)
  • 김인철 교수 강남성모병원 제9,10대 병원장 (1992.09.01 ~ 1996.08.31)
  • 남궁성은 교수 강남성모병원 제 11,12대 병원장 (1996.09.01 ~ 2001.08.31)/
  • 김승남 교수 강남성모병원 제 13,14,15대 병원장 (2001.09.01 ~ 2007.08.31)
  • 황태곤 교수 강남성모병원 제16대 병원장 (2007.09.01 ~ 2009.08.31)
  • 홍영선 교수 서울성모병원 서울성모병원 제 17대 병원장(2009.09.01 ~ 2011.08.31)
  • 황태곤 교수 서울성모병원 제 18대병원장 (2011.09.01 ~ 2013.08.31)
  • 승기배 교수 서울성모병원 제 19대 병원장(2013.9.01~2017.08.31)
  • 김용식 교수 서울성모병원 제 20대병원장 (2017.09.01 ~ 현재)
  •  




  • 진료예약
  • 의료진검색